Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске полиция ищет мужчину, устроившего стрельбу из автомата

Стрельба в Нижневартовске
На данный момент сотрудники полиции уже становили личность стрелявшего.

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 января, ФедералПресс. В Нижневартовске драка закончилась стрельбой из автомата. На данный момент сотрудники полиции уже становили личность стрелявшего.

В выходные в Нижневартовске мужчина после конфликта вышел во двор дома № 38 по улице Омской с автоматом и устроил стрельбу. Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Сначала между группой мужчины завязалась драка, а после один из них зашел к себе домой и вышел с оружием. На записях с камер видеонаблюдения, опубликованных в сети, видно, что нарушитель произвол несколько выстрелов, однако никто не пострадал.

Отметим, что в пресс-службе МВД по Югре отметили, что ночью в полицию поступил вызов от жителей дома, которые сообщили о драке во дворе. На место был отправлен отряд, однако сотрудники правоохранительных органов во дворе уже никого не застали. На следующий день в полицию снова поступило сообщение о ночной драке. В этот раз жители дома посмотрели камеры и увидели, как мужчина едет в лифте с седьмого этажа на первый с автоматом в руках. В полиции также уточнили, что в результате ночной стрельбы никто не пострадал.

На данный момент личность стрелка уже установлена. Им оказался 31-летний житель этого дома № 38 по улице Омской. Сейчас сотрудники полиции разыскивают мужчину. По предварительным данным, оружием мужчины был охолощенный автомат. На вартовчанина уже возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Фото:vk.com/vartovsk86region

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.