Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В федеральный розыск объявили вартовчанина, устроившего стрельбу из автомата

Автомат
Мужчина в прошедшие выходные устроил во дворе своего дома разборки с автоматом.

НИЖНЕВАРТОВСК, 30 января, ФедералПресс. Полиция Югры подала в федеральный розыск жителя Нижневартовска, подозреваемого в хулиганстве. Мужчина в прошедшие выходные устроил во дворе своего дома разборки с автоматом.

Отдел МВД по Нижневартовску объявил в федеральный розыск 31-летнего Элимара Хидирова, подозреваемого в хулиганстве. Уголовное дело на вартовчинина завели после происшествия во дворе по улице Омской. 26 января, в ночь с субботы на воскресенье, между группой мужчин завязалась драка, после которой один из участников поднялся к себе домой и с вышел с автоматом. На записях видеонаблюдения видно, что нарушитель выстрелил несколько раз.

В результате стрельбы никто не пострадал. Отметим, что сначала жители дома сообщили в дежурную часть о драке, а о стрельбе стало известно только на следующий день, когда проверили камеры видеонаблюдения. Сотрудники полиции сразу установили личность подозреваемого, однако задержать его до сих пор не удалось. Предполагается, что злоумышленник может передвигаться на черной Ладе 2114 или белой Ладе Приоре, сообщается в ориентировке.

Напомним, что по версии следствия, оружие, из которого стрелял вартовчанин, является охолощенным автоматом.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.