Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В санкт-петербургском баре задержали мужчину с мечом

В санкт-петербургском баре задержали дебошира с мечом
В санкт-петербургском баре задержали дебошира с мечом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Хулиган рубил холодным оружием мебель в заведении. В полиции рассказали, что дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения.

В полицию Санкт-Петербурга поступило сообщение о драке в одном из центральных баров города. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место и задержали зачинщика.

Им оказался мужчина в возрасте 41 года. При себе он имел меч, которым ранее порубил в баре в щепки несколько столов. Известно, что мужчина был пьян.

«Злоумышленник имел при себе меч, которым он повредил интерьер и мебель указанного бар», – сообщили в МВД.

Инцидент произошел в одном из центральных заведений города «Творчестве». Дебошир, решивший поупражняться в искусстве владения холодным оружием, оказался сыном хозяйки заведения. Мужчину доставили в территориальный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств по делу и вынесения наказания, пишет «Фонтанка».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что поездных дебоширов начнут заносить в особый список. Человек, попавший в него, не сможет пользоваться железнодорожными услугами в течение года.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.