Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Мегионе арестовали водителя, прокатившего на капоте полицейского

Полиция
Водитель провез сотрудника полиции на капоте более километра

МЕГИОН, 12 апреля, ФедералПресс. Инцидент произошел 2 апреля. Об этом сообщает пресс-служба окружного следственного управления.

«Житель Мегиона на «Шевроле» в ответ на требование полицейского остановиться, совершил на него наезд на автомобиле. В результате совершенного действия правоохранитель оказался на капоте. Транспортное средство продолжило движение на высокой скорости, провез сотрудника полиции более километра», - говорится в сообщении ведомства.

Сообщается, что в момент задержания пьяный водитель оказал сопротивление работникам правоохранительных органов. По требованию следователей виновный в наезде на полицейского заключен под стражу. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения и применении насилия к представителю власти. Напомним, инцидент произошел поздно вечером 2 апреля.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Нижневартовске осудят организаторов подпольного казино. Преступная группа действовала более года при строгой конспирации.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.