Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В мэрии югорского города Лянтор прошли обыски

Прибытие следователей
Следователи провели обыски в мэрии

ЛЯНТОР, 20 декабря, ФедералПресс. Следователи проводят обыски в администрации города Лянтора. Об этом сообщают в пресс-службе следственного управления Югры.

«В администрации Лянтора проводились следственные действия по ранее зарегистрированным материалам проверки и возбужденным уголовным делам, а также по вновь возбужденному делу, находящемуся в производстве», – говорится в сообщении.

Обыски в городской администрации проводятся по факту незаконной выдачи участков земли, предназначенных гражданам, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. В настоящее время выясняются обстоятельства преступления, фигуранты которого пока не установлены. Ими могут стать как сотрудники мэрии, так и работники подведомственных организаций.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что глава администрации Лянтора попросил прощения за заваленный снегом город. Обращение опубликовано в группе пресс-службы градоначальника во «ВКонтакте».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.