Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре мошенники дурачили народ, прикрываясь именем «Сургутнефтегаза»

Мошенник
Мошенники создали сайт-клон компании «Сургутнефтегаз»

СУРГУТ, 25 января, ФедералПресс. В Югре мошенники распространяют в интернете ссылку на клон сайта «Сургутнефтегаза» с призывом участвовать в розыгрыше 50 тысяч рублей. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

«Компания «Сургутнефтегаз» не проводит розыгрышей призов. Обо всех мероприятиях, посвященных 45-летию предприятия, точная информация будет размещаться на официальном ресурсе», – говорится в сообщении компании.

Мошенники приглашают пользователей участвовать в розыгрыше 50 тысяч рублей, зазывая их на сайт-клон нефтяного гиганта. В пресс-службе «Сургутнефтегаза» призывают граждан проявлять бдительность. У компании есть только один официальный ресурс в сети, все остальные порталы отношения к ней не имеют.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что инциденты с отравлением контрафактным алкоголем в Тюмени и Югре привлекли внимание Генеральной прокуратуры РФ. В обоих регионах выявлено 17 пострадавших от суррогатной водки.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.