Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре отправили под суд погибшего водителя моторной лодки

Моторная лодка
Смерть водителя моторной лодки не избавила его от суда

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 марта, ФедералПресс. В Югре будут судить водителя моторной лодки, погибшего при столкновении с теплоходом. Об этом сообщают в региональном следственном управлении.

«В результате происшествия сам обвиняемый погиб, а одному из пассажиров причинен тяжкий вред здоровью», – говорится в сообщении.

24-летний житель окружной столицы, управляя моторной лодкой, врезался в теплоход. Трагедия произошла на 122 км реки Конда. Лодка с водителем и пассажиром врезалась в теплоход, который двигался из поселка Болчары в югорскую столицу. Теперь погибшего жителя Ханты-Мансийска будут судить за нарушение правил безопасности движения водного транспорта. Пассажир лодки сумел спастись.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в ходе спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Нижневартовска. Игорь Василенко принимал участие в спецоперации российских войск.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.