Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске охранник завода попал в больницу после нападения собак

Бродячие собаки
Собаки едва не загрызли мужчину в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 16 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске бродячие собаки напали на охранника завода строительных материалов. Об этом сообщают в пресс-службе регионального следственного управления.

«Собаки набросились на 40-летнего мужчину на территории строительного завода. В результате он получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован», – говорится в сообщении ведомства.

Животные напали на охранника предприятия, когда он производил обход заводской территории. По факту происшествия прокуратурой и сотрудниками следственного управления проводится проверка. По ее результатам будет дана оценка тому, как власти югорского города исполняют законодательство об обращении с безнадзорными животными.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в окрестностях Югорска начался отстрел волков. Хищники разодрали собаку, сидевшую на цепи.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.