Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жителя Югорска оштрафовали на 30 тысяч за дискредитацию российской армии

Комментарий в интернете
Югорчанина оштрафовали за негативный комментарий в соцсетях

ЮГОРСК, 29 апреля, ФедералПресс. Еще один житель Югры поплатился за негативный комментарий в адрес российской армии в соцсетях. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

«Полицейские установили личность гражданина, опубликовавшего ложные сведения. Им оказался 42-летний житель Югорска», – сказано в сообщении.

Негативный комментарий югорчанина был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов в процессе мониторинга соцсетей. Нарушитель нелестно высказался в адрес российских войск, проводящих спецоперацию на территории Украины. В отношении жителя Югорска был составлен административный протокол, суд назначил ему наказание в виде штрафа. Мужчина заплатит в казну 30 тысяч рублей.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что Югра в качестве гуманитарной помощи отправит в Донбасс вагон с пиломатериалами. 45 тонн древесины прибудут в пострадавшие регионы в составе «Поезда помощи».

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.