Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Ханты-Мансийске при пожаре на производственной базе погибла 15-летняя девушка

Пожарный
В Ханты-Мансийске пожарные тушили производственную базу

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Тело 15-летней девушки было обнаружено на втором этаже здания при тушении пожара на производственной базе. Об этом сообщают в пресс-службе регионального следственного управления.

«Возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») по факту обнаружения тела 15-летней местной жительницы на месте пожара», – говорится в сообщении ведомства.

Возгорание произошло вечером 15 сентября в производственно-бытовом здания, расположенного на улице Строителей. Труп девушки нашли в жилом помещении, не отвечающем нормам безопасности. Сотрудники следственного управления выясняют причины и обстоятельства произошедшей трагедии.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что югорских добровольцев эвакуировали из-за обстрелов Лисичанска украинскими военными. Волонтеры Гумкорпуса ждут, когда ситуация нормализуется, чтобы вернуться в лагерь для дальнейшей работы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.