Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте на охоте погиб бывший инспектор ДПС

Спасатели
В Югре спасатели искали бывшего сотрудника ДПС

СУРГУТ, 10 октября, ФедералПресс. Недалеко от Сургута на охоте погиб бывший заместитель командира батальона ДПС Анатолий Сельсков. Об этом говорится в сообществе «К-Иформ|Сургут» во «ВКонтакте».

«По неуточненным данным, в субботу Анатолий сел один на лодку и отправился искать дичь. Его долгое отсутствие насторожило приятелей, которые начали его поиски», – говорится в сообщении.

Товарищи осмотрели окрестности и обнаружили перевернутую лодку своего приятеля. Не найдя рядом ее хозяина, они вызвали спасателей, которые извлекли тело из воды.

У Анатолия Сельскова осталось четверо детей, знакомые характеризуют его как доброго и отзывчивого человека. Бывший инспектор ДПС дослужился до должности заместителя командира батальона, два года назад он вышел на пенсию.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Сургуте водитель и кондуктор ушли на обед, на два часа заперев в автобусе 14-летнюю девочку.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.