Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Задержанного возле детского сада жителя Нижневартовска отправили к психиатру

Полицейские
Полицейские задержали мужчину возле детского сада в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 декабря, ФедералПресс. Жителя Нижневартовска, который пытался ворваться в детский сад «Умка», отвезли в психоневрологический диспансер из-за подозрений в употреблении наркотиков. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

«В настоящее время гражданин направлен в ПНД для прохождения освидетельствования. Предположительно, он находился в состоянии наркотического опьянения», – говорится в сообщении.

Полицейские установили личность жителя Нижневартовска, который хотел ворваться в детский сад «Умка». По факту происшествия в дошкольном учреждении проводится проверка. Напомним, сотрудники детского сада вызвали полицию, мужчину задержали прибывшие сотрудники Росгвардии.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Нижневартовске директора «Молодежного центра» Людмилу Козлову уволили за скрытую пропаганду ЛГБТ. С ее подачи в арт-резиденции «Ядро» была организована выставка работ художницы Любови Симоновой с изображением мужских половых органов.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.