Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске поймали лжеминера торговых центров

Полицейский
В Нижневартовске полицейские задержали лжеминера

НИЖНЕВАРТОВСК, 20 января, ФедералПресс. В Нижневартовске задержали и поместили под стражу злоумышленника, сообщившего о минировании трех торговых центров города. Об этом сообщается в телеграм-канале мэрии.

«Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции, злоумышленник, сообщивший вчера о минировании торговых центров «Югра-Молл», «Грин Парк» и «Европа Сити», задержан», – говорится в сообщении мэрии Нижневартовска.

В отношении лжеминера избрана мера пресечения, его поместили под стражу. О взрывных устройствах, заложенных в торговых центрах, злоумышленник сообщил по телефону. Пришлось выводить из зданий всех сотрудников и посетителей и вызывать кинологов с собаками.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что депутат Госдумы от Югры потребовал признать Ивана Урганта иноагентом и привлечь к уголовной ответственности. После начала спецоперации российских войск на Украине известный шоумен покинул страну и уехал в Израиль.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.