Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре полиция нашла подростков, избивших 15-летнюю девушку за пост в соцсетях

Полицейские
В Сургуте полицейские установили личности всех участников потасовки

СУРГУТ, 2 марта, ФедералПресс. В Сургуте полиция проводит проверку информации об избиении подростками девочки за публикацию логотипа так называемой «ЧВК Редан». Всех участников потасовки поставят на профилактический учет.

«В УМВД России по городу Сургуту поступило заявление о том, что несовершеннолетней 2008 года рождения были нанесены телесные повреждения», – говорится в сообщении полиции.

Полицейские установили личности всех участников потасовки. Как сообщает «Вестник Сургутского района», их поставят на профилактический учет. Конфликт произошел в 25 микрорайоне Сургута недалеко от ТЦ «Гера». Его причиной стала публикация 15-летней девушки поста с логотипом так называемого объединения «ЧВК Редан». Фотография с пауком не понравилась другим подросткам.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Сургуте во время застолья до смерти забили 33-летнего мужчину. Двое парней нанесли ему многочисленные удары руками и ногами.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.