Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Для спасения пострадавших в жестком ДТП в Югре на трассу посадили вертолет

Сотрудник ДПС
В Югре на трассе в ДТП погибли женщина и ребенок

СУРГУТ, 14 марта, ФедералПресс. В сургутскую больницу вертолетом санавиации доставили 50-летнюю женщину и полугодовалого младенца, пострадавших в ДТП на трассе Сургут – Ноябрьск. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава регионального депздрава Алексей Добровольский.

«В 13:40 были на месте ДТП, но ввиду отсутствия авиационной инфраструктуры для посадки вертолета экипажем принято решение приземляться на трассу», – рассказал чиновник.

Алексей Добровольский сообщил, что сотрудники ГИБДД перекрыли дорогу Сургут Ноябрьск в районе 138-го км для приема воздушного судна. Семья из пяти человек направлялась из Мегиона в город Губкинский на территории ЯНАО. 24-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем и въехала в фуру. От полученных травм она и ее двухлетняя дочь скончались. 50-летнюю женщину и полугодовалого ребенка доставили в сургутскую больницу.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Сургуте от налета детей пострадала припаркованная машина. Хулиганы выбили стекла и разрисовали салон, в бензобак «буханки» натолкали мусор, владелец внедорожника написал заявление в полицию.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.