Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре утонули двое рыбаков: одного нашли

Спасатели
Спасатели ищут в районе Излучинской ГРЭС пропавшего рыбака

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 мая, ФедералПресс. В районе Излучинской ГРЭС перевернулась лодка с рыбаками. Оба мужчины утонули, тело одного их них нашли спасатели.

«Спасатели начали поисковые работы на акватории с помощью «кошек». Найдено тело одного из пропавших», – передает «Вестник Сургутского района».

О пропаже двух знакомых заявила местная жительница. Мужчины отправились на рыбалку рано утром и перестали выходить на связь. Прибывшие на место спасатели нашли на берегу открытую машину с ключом зажигания внутри. Возле берега сотрудники МЧС обнаружили перевернутую резиновую лодку. В ходе поисков спасателям удалось найти тело одного из рыбаков, поиски второго продолжаются.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Октябрьском районе Югры полицейские пришли к 51-летнему местному жителю, чтобы изъять оружие и патроны, а в ходе обыска нашли еще и партию наркотиков.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.