Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Ханты-Мансийске «взбесился» автобус: постоянно дергался и раздражал водителей

Автобус
В Ханты-Мансийске автобус разозлил водителей соседних авто

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 мая, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске рейсовый автобус постоянно дергался, чем разозлил водителей соседних авто. В дорожно-эксплуатационном предприятии извинились за причиненные неудобства и назвали причину.

«Кто этого человека посадил за руль??? Он как будто не едет, а играется с тормозами и газом», – написал возмущенный водитель в паблике «Типичный Ханты-Мансийск» во «ВКонтакте».

Он рассказал, что автобус, который ехал впереди, постоянно дергался. На пост горожанина отреагировали в дорожно-эксплуатационном предприятии. Представитель ДЭП извинился за причиненные неудобства и рассказал, что коробка передач автобуса переключилась в автоматический режим.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в двух ямальских аэропортах сняли с рейсов вахтовых рабочих. В обоих случаях они вели себя неадекватно, за что их сопроводили в линейные отделы полиции воздушных гаваней Салехарда и Ноябрьска и оштрафовали.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Конторщиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.