Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нягани арестовали 20-летнего парня за избиение ребенка и развратные действия над мальчиками

В зале суда
В Нягани будут судить хулигана и извращенца

НЯГАНЬ, 5 июня, ФедералПресс. Городской суд Нягани избрал меру пресечения 20-летнему горожанину, который сломал руку малолетнему мальчику и совершил ненасильственные действия сексуального характера над несовершеннолетними на детской площадке. «ФедералПресс» выяснил подробности инцидента.

«Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 20-летнего местного жителя, который обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, а также в насильственных действиях сексуального характера», – говорится в сообщении в группе «Суды Югры» во «ВКонтакте».

В ноябре прошлого года молодой житель Нягани сломал руку маленькому ребенку, он нанес мальчику удар ногой по правой кисти. В мае текущего года парень, будучи на детской площадке, совершал ненасильственные развратные действия в отношении мальчиков, которым еще не исполнилось 12 лет.

20-летнему парню предъявили обвинения, одно из совершенных им деяний относится к категории особо тяжких преступлений. Молодой человек может угодить за решетку на срок до 20 лет.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Сургуте 14-летний подросток избил учителя учебником, женщина получила сотрясение мозга. Буйного школьника проверят на вменяемость.

Фото: ФедералПресс / Александр Переверзев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.