Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Стая собак едва не разорвала женщину в Югре

Бродячие собаки
Бродячие собаки в Солнечном напали на женщину

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 июня, ФедералПресс. Жительницу поселка Солнечный доставили в травмпункт с ранами на ногах. На женщину напали шесть бродячих собак.

«Жизни женщине ничего не угрожает, ее отпустили домой», – говорится в сообщении в телеграм-канале «N1 | Первый Нижневартовский».

Происшествие случилось в поселке Солнечный, местную жительницу одновременно атаковали шесть бродячих собак. Агрессивно настроенные животные покусали за ноги, обувь ее была залита кровью. Пострадавшую доставили в травмпункт, где оказали необходимую медицинскую помощь. С перебинтованными ногами она отправилась домой. Напомним, поселок Солнечный находится в пригороде Сургута.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Сургуте волонтеры спасли кошек и собак, находившихся на передержке в невыносимых условиях. Многие животные были истощены, им требовалась помощь ветеринара.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.