Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Сургутяне создали петицию с требованием наказать живодера: забил собаку ногами

Ротвейлер
В Сургуте живодер забил ногами ротвейлера

СУРГУТ, 9 июня, ФедералПресс. Неравнодушные жители Сургута просят наказать неадекватного собаковода. Мужчина забил ногами своего ротвейлера в подъезде дома.

«Просим придать огласке и наказать по всей строгости закона, запретить подобным существам заводить питомцев», – написала автор петиции Лиана Аллоярова на портале change.org.

Инцидент произошел в подъезде жилого дома на улице Крылова. В соцсети попала видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, как мужчина забивает ногами ротвейлера. Неравнодушные жители Сургута сообщают, что мужчину забрали в полицию, а потом отпустили. Дальнейшая участь животного авторам петиции неизвестна.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в югорском поселке Солнечный бродячие собаки едва не разорвали женщину, на местную жительницу напали сразу шесть животных. Пострадавшую доставили в травмпункт с залитой кровью обувью.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.