Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Полуфиналист «Лидеров России» стал мэром Урая

Депутаты гордумы Урая единогласно выбрали Тимура Закирзянова новым мэром
Депутаты гордумы Урая единогласно выбрали Тимура Закирзянова новым мэром

УРАЙ, 13 ноября, ФедералПресс. Полуфиналист конкурса «Лидеры России» 2018-2019 гг. Тимур Закирзянов стал мэром Урая.

Конкурс «Лидеры России» является масштабным проектом платформы «Россия – страна возможностей». Последняя была учреждена президентом Владимиром Путиным 22 мая 2018 года. Один из полуфиналистов конкурса стал мэром Урая. 12 ноября 2019 года депутаты гордумы отдали свои голоса Тимуру Закирзянову.

Отметим, что новый градоначальник ранее возглавлял сервисный центр «Урайэнергонефти» ЗСРУ «Лукойл-Энергосети». В 2015 году Закирзянов получил благодарность Минэнерго РФ.

«Участие в конкурсе «Лидеры России» дало мне осознание собственных сил и возможностей, понимание, какие трудности могу преодолеть, но главное – осмысление масштабности происходящего в нашей стране. Живое общение в полуфинале конкурса, работа с экспертами, совместные решения различных кейсов – это крайне ценно», – отметил Тимур Закирзянов.

Мэр отметил важность коллективной работы. Именно командой, убежден он, можно достичь успеха в реализации важных социальных инициатив. Тимур Закирзянов намерен развиваться дальше. Мужчина участвует в третьем сезоне всероссийского конкурса управленцев. В этот раз он намерен дойти до суперфинала.

Фото: пресс-служба администрации Урая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.