Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Уральский полпред Цуканов посетит Югру

Николай Цуканов
Визит планируется на следующей неделе.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 февраля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов встретится с ветеранами Березовского района Югры. Визит планируется на следующей неделе.

В Югру с очередным визитом приедет Уральский полномочный представитель президента Николай Цуканов. Рабочая поездка запланирована на 17 февраля. Полпред посетит Березовский район.

Николай Цуканов проверит несколько социальных объектов и встретится с ветеранами и тружениками тыла. Полпред вручит почетным гражданам района медали, приуроченные к 75-летнему юбилею Победы. Сопровождать на всех мероприятия его будет губернатор Югры Наталья Комарова.

Также Николай Цуканов проверит реализацию нацпроектов в Березовском районе и в Югре в целом. Планируется, что в районном центре Березово пройдет совещание, посвященное отчету об исполнении нацпроектов «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные дороги». Об этом пишет газета «Новости Югры».

Напомним, что вчера состоялась встреча губернатора Натальи Комаровой и министра экологии и природных ресурсов Дмитрия Кобылкина. Глава округа рассказала о ходе реализации нацпроекта «Экология» в регионе, а также попросила министра рассмотреть возможность внесения изменений в закон о начислении платы за обращение с ТКО.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.