Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Владимир Путин в онлайн-режиме встретится с губернатором Югры Натальей Комаровой

У Натальи Комаровой в этом году истекает срок полномочий
У Натальи Комаровой в этом году истекает срок полномочий

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 июня, ФедералПресс. Ранее президент общался с главами других регионов. По итогам дал поручение правительству.

Сегодня, 3 июня, президент России Владимир Путин в режиме видеосвязи пообщается с губернатором ХМАО-Югры Натальей Комаровой. Таким образом будет продолжена серия онлайн-встреч с руководителями российских субъектов. Накануне, напомним, глава государства провел совещание с губернатором Тамбовской области Александром Никитиным. А по итогам встречи дал поручения Правительству РФ.

«Президент продолжает работать с регионами. Повестка дня традиционная, как обычно это бывает в ходе общения президента с главами регионов», - цитирует слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова агентство РИА Новости.

Песков также отметил, что аналогичные совещания будут проводиться и дальше.

Напомним, в сентябре текущего года истекает срок полномочий Натальи Комаровой на посту губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. В конце 2019 года глава региона заявила, что готова и дальше продолжать свои обязанности, если ее кандидатуру поддержит президент страны и депутаты окружного парламента.

Фото: admhmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.