Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Олег Дейнека не объяснил ситуацию с обысками в его кабинете, но поздравил горожан с Троицей

Олег Дейнека
В пятницу в администрации Мегиона и в квартире мэра Олега Дейнеки ФСБ и следователи провели обыски

МЕГИОН, 8 июня, ФедералПресс. В пятницу в администрации Мегиона и в квартире мэра Олега Дейнеки ФСБ и следователи провели обыски. На следующий день после следственных мероприятий глава города обратился к жителям с поздравлениями со Святой Троицей. Ситуацию с обысками мэр и следователи еще не объяснили.

Мэр Мегиона Олег Дейнека в субботу в соцсетях поздравил горожан с Днем Святой Троицы. Кроме того, сегодня утром от имени мэра появилось поздравление с профессиональным праздником для работников системы социальной защиты. О ситуации с обысками в администрации города Олег Дейнека в соцсетях не высказался.

Также на звонки «ФедералПресс» не ответили и в пресс-службе администрации города. Отметим, что в пятницу СМИ сообщили об обысках в администрации города и квартире Олега Дейнеки. Сотрудники ФСБ совместно со следователями весь вечер работали в здании мэрии. Также сообщалось, что главу города могли даже задержать.

На данный момент следственный комитет ситуацию с обысками в администрации Мегиона не комментирует. В беседе с корреспондентом «ФедералПресс» руководитель управления по связям со СМИ, объяснил, что у ведомства еще нет информации по этому поводу.

«Вроде бы там наши что-то проводили, но пока у нас нет данных никаких», - заключил начальник управления.

Фото:vk.com/ofmegion

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.