Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Вице-спикер думы Сургута Артем Кириленко переходит на работу в мэрию

Артем Кириленко
Вице-спикер думы Сургута Артем Кириленко переходит на работу в мэрию

СУРГУТ, 4 марта, ФедералПресс. В администрации города он будет курировать эконмические вопросы. Об этом сообщают в думе Сургута.

«Теперь вы ощутите в полной мере, каково это отвечать на вопросы депутатов», - напутствовала Кириленко председатель сургутского городского парламента Надежда Красноярова.

Вице-спикер сургутской думы ответил согласием на предложение нового градоначальника Андрея Филатова стать заместителем главы города. Он будет отвечать за экономические вопросы в мэрии.

Артем Кириленко родился и вырос в крупнейшем городе Сургута. В 2016 году он стал вице-спикером сургутского парламента. В городской думе Артем Кириленко также возглавлял комитет по бюджету, налогам, финансам и имуществу. До прихода в думу он трудился в организации «СургутАСУнефть».

«ФедералПресс» ранее писал о том, что новый мэр Сургута Андрей Филатов сложит полномочия депутата окружного парламента 25 марта. 27 февраля он вступил в должность главы администрации крупнейшего города Югры.

Фото: дума Сургута

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.