Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Вице-губернатор Югры заразился коронавирусом

Александр Тиртока
Замглавы Югры Александр Тиртока заразился коронавирусом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 марта, ФедералПресс. Заболевание у чиновника было выявлено при очередном тестировании. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

«С прошлой недели Александр Александрович Тиртока находится на самоизоляции, получает необходимое лечение. Заболевание у вице-губернатора протекает в легкой форме», - говорится в сообщении.

Положительный результат был получен в ходе очередной проверки. Обязанности Александра Тиртоки временно исполняет другой вице-губернатор Всеволод Кольцов.

Напомним, пост заместителя главы югорского правительства Тиртока получил осенью 2019 года. Ранее на протяжении 35 летон трудился на разных должностях в Государственной противопожарной службе.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что в Ханты-Мансийском округе вакцину от коронавируса поставили 55 тысяч человек. Второй компонент прививки получили более 38 тысяч жителей региона.

Фото:86.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.