Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте приступили к работе два новых вице-мэра

Сергей Горобченко
В Сургуте приступили к работе два новых вице-мэра

СУРГУТ, 12 апреля, ФедералПресс. В администрацию крупнейшего города Югры пришли Сергей Горобченко и Людмила Батракова. Об этом сообщают в мэрии.

«Нужно понимать, что бюджет Сургута самый крупный из всех муниципалитетов округа и это очень большая ответственность. Важно, чтобы каждая копейка работала эффективно и приносила пользу жителям города», - рассказала новый заместитель главы города Людмила Батракова.

Она будет курировать бюджет крупнейшего города региона. До переезда в Сургут, чиновница работала в администрации Лангепаса, где занималась теми же вопросами.

Сергей Горобченко в мэрии станет ответственным за безопасность. Ранее он занимал должность прокурора Лангепаса. Напомним, новый глава города Андрей Филатов увеличил число заместителей с пяти до семи.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что бывший мэр Сургута заявил о намерении баллотироваться в Госдуму. Вадим Шувалов подал документы для участия во внутрипартийном голосовании.

Фото: мэрия Сургута

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.