Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Борис Соломатин переизбран на пост главы Нижневартовского района Югры

Борис Соломатин
Борис Соломатин переизбран на пост главы Нижневартовского района Югры

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 апреля, ФедералПресс. Бориса Соломатина в очередной раз переизбрали на пост руководителя администрации Нижневартовского района. Об этом сообщается на сайте мэрии муниципалитета.

«В здании администрации района пройдет торжственная церемония вступления в должность избранного главы Нижневартовского района. На заседании думы муниципалитета депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Бориса Саломатина», – сообщается на сайте администрации.

Борис Соломатин избран на пятилетний срок. Он руководит восточным муниципалитетом округа с осени 2006 года. Нижневартовский район является крупнейшим по площади муниципалитетом ХМАО-Югры. На его территории располагается самое большое в России Самотлорское нефтегазовое месторождение.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что бывший чиновник из Югры возглавил хабаровский избирком. До перехода в хабаровский избирком Денис Кузьменко руководил территориальной избирательной комиссией Ханты-Мансийского района Югры.

Фото: gov.admhmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.