Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Спикер думы Нижневартовска отказался от участия в выборах

Максим Клец
Спикер думы Нижневартовска отказался от участия в осенних выборах

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 апреля, ФедералПресс. Спикер нижневартовской думы Максим Клец не примет участие в выборах в городской парламент. Об этом сообщает издание Gorod3466.ru.

«Максим Клец, председатель Думы Нижневартовска принял решение не баллотироваться на выборах, которые пройдут 19 сентября», – говорится в сообщении.

Председатель городского парламента намерен сменить место жительства, в связи с чем, отказался от участия в выборах. Максим Клец возглавляет думу Нижневартовска с осени 2016 года. Ранее, в течение пяти лет он руководил администрацией второго по величине города Югры. Пятидесятилетний политик приехал в Нижневартовск более четверти века назад, работал в администрации города и Нижневартовского района.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что Борис Соломатин в очередной раз занял пост главыНижневартовского района. Чиновник руководит муниципалитетом на востоке региона с осени 2006 года.

Фото: n-vartovsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.