Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Замглавы Нижневартовска подал в отставку

Кресло чиновника
Заммэра Нижневартовска покидает свой пост

НИЖНЕВАРТОВСК, 21 июня, ФедералПресс. Заммэра Нижневартовска Максим Коротаев покидает свой пост. Об этом он написал на своей странице в Инстаграме.

«Друзья, без малого пять лет назад Василий Владимирович Тихонов предложил мне стать частью его команды, и эти десять процентов моей сегодняшней жизни стали незабываемыми и для меня», – написал нижневартовский чиновник в Инстаграме.

Максим Коротаев отвечал в администрации второго по величине города Югры за городское хозяйство, благоустройство и содержание дорог. Чиновник уволился из мэрии в связи с переходом на другую работу. Напомним, ранее со своего поста уволился его начальник, глава города Василий Тихонов.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в Сургуте назначили ответственного за капитальное строительство. Городское управление возглавил Александр Гребешок, занимавший аналогичный пост в администрации Сургутского района.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.