Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте назначили ответственного за строительство

Строительство
В Сургуте назначили ответственного за строительство и капремонт

СУРГУТ, 17 июня, ФедералПресс. Александр Гребешок стал директором управления капстроительства в Сургуте. Об этом сообщает ugra-news.ru.

«В Сургуте назначили директора управления капитального строительства и ремонта городской администрации. Им стал Александр Гребешок», – говорится в сообщении.

До прихода в мэрию новый глава управления занимал аналогичную должность в администрации Сургутского района. Прежний руководитель Роман Бойко ушел в отставку в апреле текущего года.

Ранее был отмечен случай перехода чиновника в обратном направлении. Константин Карпеткин пришел на должность замглавы департамента ЖКХ в мэрию города. В районной администрации он занимал аналогичный пост.

«ФедералПресс» ранее писал о том, что дорожное хозяйство Сургута возглавил московский бизнесмен Дмитрий Лифанов. Он имеет опыт муниципальной и государственной службы в разных регионах страны.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.