Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Либерал-демократ Чистов подал документы в избирком Югры

Виталий Чистов
Виталий Чистов идет на выборы по Ханты-Мансийскому одномандатному избирательному округу № 222

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 июля, ФедералПресс. Либерал-демократ Виталий Чистов подал документы в избирательную комиссию Югры для выдвижения на выборы Госдумы РФ. Об этом сообщает пресс-служба окружного избиркома.

«Чистов Виталий Викторович, выдвинутый политической партией ЛДПР, 13 июля представил в избирательную комиссию Югры документы на выдвижение кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва по Ханты-Мансийскому одномандатному избирательному округу № 222», – говорится в сообщении.

Как отмечают политологи, главным оппонентом либерал-демократа и бывшего эфэсбэшника Виталия Чистова на данном округе будет единоросс и депутат Госдумы Павел Завальный. Также на данном округе планируют бороться за мандат кандидаты от коммунистов и эсеров – депутат думы ХМАО Алексей Савинцев и сургутский общественник Александр Клишин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что парламентские партии назваликандидатов в депутаты нижней палаты российского парламента.

Фото: Виталий Чистов / ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.