Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Карта развития Югры» меняет взаимоотношения власти и людей

Депутат рассказал о планах «Команды Югры»
Депутат рассказал о планах «Команды Югры»

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 4 октября, ФедералПресс. В прошедших выборах «Единая Россия» получила в Думе ХМАО – Югры 29 мандатов из 38. Депутат Думы Владимир Семенов отметил, что хоть выборы и позади, теперь настало время находить общий язык между партиями, организациями и гражданами.

«Вопросы остались, но пора находить общий язык между партиями и всеми, кто ставит интересы округа, района, города, поселка выше сиюминутных интересов. Люди сделали свой выбор в пользу «Команды Югры», которая доказала всем пятилетним циклом своей работы, что не боится перемен и легко выходит из «зоны комфорта», детализируя все планы и решения в публичном пространстве», – говорит Семенов.

Он также рассказал о деятельности депутатского корпуса предыдущего созыва. По словам Владимира Семенова, шестой созыв работал на увеличение открытости, прозрачности механизмов. Депутат считает, что людям важно видеть, как решаются те или иные вопросы в регионе, куда тратятся бюджетные деньги и так далее.

Почти половина югорчан отдали свои голоса правящей партии – 42 %. Они ждут полноценной обратной связи, которую пообещали кандидаты, а также возможность участвовать в принятии решений. Именно тогда заявленная «Карта Югры» станет реальным прорывом.

«Реализация мощнейшего проекта «Карты развития Югры» базисно меняет взаимоотношения граждан и, так называемых, «начальников». Я очень хорошо вижу, что консолидация общества, которая выразилась в поддержке «Единой России», происходит не под влиянием лозунгов или обещаний, а в результате реальной работы окружной власти», – подчеркнул Владимир Семенов.

Он отметил, что «Карта развития» – это следующий и логичный шаг внутренней политики региона. Также Владимир Семенов добавил, что в политике важно вооружатся «не мечом, а щитом».

Фото: личная страница Владимира Семенова в Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.