Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Комарова одобрила выдвижение главы Ханты-Мансийского района Минулина на второй срок

Кирилл Минулин
Кирилл Минулин примет участие в конкурсе на пост главы района

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 октября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова поддержала инициативу главы Ханты-Мансийского района Кирилла Минулина о выдвижении на пост руководителя муниципального образования. Об этом сообщают СМИ.

«Наталья Комарова 5 октября провела встречу с главой Ханты-Мансийского района. Выслушав доклад о проделанной работе и просьбу о согласовании, поддержала его кандидатуру», – сообщает издание «Муксун».

Полномочия избранного пять лет назад главы района истекают в конце месяца, 27 октября. Ранее на первом заседании думы Ханты-Мансийского района седьмого созыва депутаты объявили конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования.

Отметим, что Кирилл Минулин второй раз выдвигает свою кандидатуру на конкурс мэра. Чиновник был избран депутатами главой Ханты-Мансийского района по результатам конкурса 26 октября 2016 года.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал, что депутаты думы Нефтеюганска назначили дату конкурса на пост мэра.

Фото: Кирилл Минулин / ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.