Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Нефтеюганского района Югры уходит в отставку

Галина Лапковская
Галина Лапковская покидает пост главы Нефтеюганского района

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 21 октября, ФедералПресс. Глава администрации Нефтеюганского района Галина Лапковская объявила об уходе в отставку после истечения срока полномочий. Об этом она сообщила в соцсетях.

«27 октября истекает срок моих полномочий по посту главы Нефтеюганского района. И я приняла решение уйти на заслуженный отдых, чтобы больше времени посвятить своей семье», – написала в инстаграм глава муниципалитета.

Галина Лапковская руководила администрацией района на протяжении девяти лет. До этого в течение пяти лет она была заместителем главы района. Лапковская отметила, что прошедшие годы были непростыми, но активными. Напомним, Нефтеюганский район располагается на юге Югры и граничит с Уватским районом Тюменской области. В одиннадцати селах и поселках муниципалитета проживает 45 тысяч человек.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что депутаты думы Сургута выбрали нового председателя. Надежду Красноярову на этом посту сменил главврач городской поликлиники № 1 Максим Слепов.

Фото: gov.admhmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.