Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Югры возглавила рейтинг активности губернаторов РФ в соцсетях

Наталья Комарова
Наталью Комарову признали самой активной в соцсетях среди губернаторов

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 ноября, ФедералПресс. Наталья Комарова заняла первое место в рейтинге глав регионов по итогам первой недели ноября. Об этом в своем телеграм-канале написал глава агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.

«Наталья Комарова разместила в своем аккаунте 12 постов, 132 материала в «историях» и провела 2 «прямых эфира» с подписчиками на прошедшей неделе», – написал аналитик.

Индекс активности Натальи Комаровой составил 82 пункта, идущий следом глава Иркутской области Игорь Кобзев набрал 48 очков. Югорский губернатор имеет аккаунты в Инстаграм, ВК и «Одноклассниках». На аккаунт главы региона в Инстаграм подписано порядка 131 тысячи человек.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что глава Югры Наталья Комарова уже шесть раз привилась «Спутником V». На встрече с урайскими парламентариями она рассказала, что принимает участие в исследовании вакцины от коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.