Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Мэр Сургута назначил нового заместителя

Кресло чиновника
Место заместителя главы Сургута занял Виталий Криворот

СУРГУТ, 22 ноября, ФедералПресс. Новый заместитель главы Сургута Виталий Криворот приступил к выполнению обязанностей. Об этом сообщают в мэрии.

«В его обязанности входит кураторство управлений по делам гражданской обороны и ЧС, по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов, контрольного управления и специального отдела», – говорится в сообщении.

Виталий Криворот перешел на работу в горадминистрацию в апреле текущего года. В сургутской мэрии он руководил контрольным управлением. До этого чиновник несколько лет трудился в администрации Сургутского района, где руководил отделом терроризма и экстремизма в муниципальном управлении общественной безопасности.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что Роман Клим назначен советником нового главы Сургута Андрея Филатова. До прихода в администрацию он работал в городском избирательном штабе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.