Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Челябинское отделение ЛДПР возглавит экс-депутат Госдумы

Челябинское ЛДПР возглавит экс-депутат Госдумы
Кандидатуру уже одобрил лидер партии Владимир Жироновский

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 ноября, ФедералПресс. Отделение партии ЛДПР в Челябинской области возглавил экс-депутат Госдумы и действующий депутат ЗСО Виталий Пашин. Об этом он рассказал на свой странице в «ВКонтакте».

«По предложению координационного совета мое назначение согласовал Высший Совет партии. У Владимира Вольфовича Жириновского вопросов ко мне тоже не возникло. Продолжаю свою работу. Продолжает работу и ЛДПР, но, очевидно, региональному и местным отделениям нужно переформатировать свою деятельность», – отметил Пашин.

Ранее Пашин уже возглавлял челябинское отделение ЛДПР – он руководил им до избрания в Госдуму в 2016 году. После него отделение возглавил Алексей Беседин. На сентябрьских выборах Пашину не хватило голосов, чтобы остаться в Госдуме, поэтому он перешел на работу в заксобрание.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал о том, что челябинское заксобрание поддержало увеличение расходов на социальную сферу. Это позволило улучшить здравоохранение, образование и социальную поддержку жителей.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.