Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югру с визитом посетит председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко

Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко посетит Югру

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 марта, ФедералПресс. В Югре ожидают приезда главы Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко. Об этом сообщает портал siapress.ru.

«Визит председателя Совета Федерации РФ в Югру намечен на 17–18 марта. Сначала она посетит Когалым, где проведет встречу с президентом ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым», – говорится в сообщении.

Валентина Матвиенко также посетит Сургут, где встретится с главой градообразующего предприятия Владимиром Богдановым. Спикер Совета Федерации планирует обсудить с главами компаний ситуацию в добывающей отрасли. Сообщается, что председатель верхней палаты парламента проведет в округе два дня.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что у Натальи Комаровой появился новый заместитель, им стал бывший вице-мэр Владивостока Азат Ислаев. В региональном правительстве чиновник будет курировать развитие городской среды.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.