Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В администрации Нефтеюганска освободилось место вице-мэра

Отставка
Замглавы Нефтеюганска ушел в отставку

НЕФТЕЮГАНСК, 26 августа, ФедералПресс. Заместитель главы администрации Нефтеюганска Максим Усков подал в отставку. Об этом сообщает портал «Югра-ньюс».

«В администрации Нефтеюганска новая отставка. Должность вице-мэра, курировавшего деятельность земельных и имущественных департаментов, покинул Максим Усков», – говорится в сообщении.

Чиновник пришел в городскую администрацию в конце прошлого года. До вступления в должность замглавы города Максим Усков трудился в полиции Нефтеюганска, где возглавлял отдел по оперативной работе. В мэрии он заменил Елену Абрамову, которая была арестована по подозрению в коррупции. В настоящее время бывшая чиновница остается под следствием, ей избрана мера пресечения.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что замглавы югорской столицы Евгений Родионов ушел в отставку. Чиновник пришел в горадминистрацию в феврале текущего года и уволился по состоянию здоровья.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.