Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

У главы Нижневартовска появился новый заместитель

Портфель чиновника
Новый замглавы Нижневартовска вступил в должность

НИЖНЕВАРТОВСК, 30 сентября, ФедералПресс. Новым заместителем главы Нижневартовска Дмитрия Кощенко стал Олег Хотинецкий. Об этом сообщается на портале городской администрации.

«В его ведении находится департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города», – говорится в сообщении пресс-службы мэрии Нижневартовска.

До прихода в команду главы второго по величине города Югры Олег Хотинецкий занимал аналогичную должность в Урае. Еще раньше чиновник трудился в администрации Астраханской области. 30 сентября Олег Хотинецкий принял участие в заседании городского парламента.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что глава администрации Лянтора Сергей Махиня подал в отставку, чиновник написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. Градоначальник принял такое решение накануне рассмотрения вопроса о его отставке на заседании муниципального парламента.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.