Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре назначили нового директора департамента общественных и внешних связей

Наталья Комарова
Наталья Комарова назначила нового главу департамента общественных и внешних связей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 февраля, ФедералПресс. Яков Самохвалов стал новым директором департамента общественных и внешних связей и молодежной политики ХМАО-Югры. Об этом сообщается на портале окружного правительства.

«До назначения Яков Самохвалов занимал должность руководителя фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», – говорится в сообщении.

Постановление о его назначении подписала глава региона Наталья Комарова. Новый руководитель окружного ведомства работает в сфере общественных связей на протяжении 13 лет. Свою деятельность начинал в Общественной палате ХМАО-Югры. В 2018 году он стал руководителем фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры». С уходом Самохвалова на повышение обязанности гендиректора учреждения перейдут к его заместителю Виталию Андрееву.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что власти Югры назначили ответственных за нападение бездомных животных на людей. Следить за поведением бродячих собак будут сотрудники ветеринарной службы автономного округа, власти муниципалитетов и специалисты по отлову.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.