Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Главе Мегиона сделали операцию в Израиле

Мэр города
Мэр Мегиона вернется к исполнению обязанностей 16 апреля

МЕГИОН, 29 марта, ФедералПресс. Мэру Мегиона Олегу Дейнеке сделали операцию в израильской клинике. О состоянии градоначальника рассказали в городской администрации.

«Главе Мегиона Олегу Дейнеке сделали операцию, его близкие говорят, что он уже идет на поправку», – говорится в сообщении телеканала «Мегаполис-Югра».

Градоначальник связался с администрацией Мегиона. Исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов рассказал, что голос у Олега Дейнеки был бодрым. Мэр планирует вернуться к исполнению обязанностей 16 апреля. Напомним, градоначальник взял длительный отпуск и отправился в Израиль, где лег в одну из местных клиник на лечение.

«ФедералПресс» рассказал ранее о том, что власти югорской столицы разрешили вырубить сквер для строительства жилых многоквартирных домов. Взамен застройщик должен будет посадить в два раза больше деревьев.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.