Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Пост заммэра Нижневартовска получил экс-директор компании из структуры Вексельберга

Назначение
В Нижневартовске назначили главу департамента ЖКХ

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 мая, ФедералПресс. Пост заместителя главы Нижневартовска и директора департамента ЖКХ получил Анатолий Боков. Ранее он возглавлял компанию «Нижневартовские коммунальные сети».

«На должность заместителя главы города, директора департамента ЖКХ администрации города с 15 мая 2023 года назначен Анатолий Николаевич Боков», – говорится в сообщении на портале мэрии.

До прихода в горадминистрацию он занимал пост руководителя обособленного подразделения «Нижневартовские коммунальные сети». Предприятие входит в структуру РКС-холдинга, который принадлежит Виктору Вексельбергу. Анатолий Боков имеет большой опыт работы в жилищно-коммунальном хозяйстве, в этой сфере чиновник проработал более тридцати лет. До работы в НКС он возглавлял городской Водоканал.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Нефтеюганске убитому четверть века назад градоначальнику Владимиру Петухову предложили присвоить звание Героя России.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.