Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Югры назначила ответственного за управление госимуществом

Наталья Комарова
Наталья Комарова назначила главу департамента управления госимуществом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мая, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова назначила на должность директора департамента по управлению госуимуществом Светлану Петрик. Ранее она отвечала за региональную инвестиционную политику.

«Светлана Петрик будет курировать вопросы нормативно-правового регулирования управления госимуществом, оказания государственных услуг в сферах управления государственным имуществом, земельных и кадастровых отношений», – говорится в сообщении на портале югорского правительства.

Распоряжение о назначении директора подписала глава Югры Наталья Комарова. Светлана Петрик начнет работать на новом месте 18 мая. До прихода на новое место она занимала пост заместителя руководителя регионального департамента экономразвития.

«ФедералПресс» рассказывал о том, что Александр Лебедев возглавил дорожно-транспортный департамент Югры, руководителем строительного ведомства региона стал Матвей Каров. До прихода на новое место он был директором окружной энергосетевой компании.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.