Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В реанимации скончалась еще одна пострадавшая при пожаре в Сургуте

Больница
Несколько дней женщина провела в состоянии искусственной комы, а потом скончалась.

СУРГУТ, 4 декабря, ФедералПресс. За жизнь пострадавшей при пожаре в Сургуте врачи боролись больше недели, однако спасти ее не удалось. Несколько дней женщина провела в состоянии искусственной комы, а потом скончалась.

В Сургутском ожоговом центре скончалась женщина, пострадавшая при страшном пожаре в поселке Дорожный. В больнице она находилась с 26 ноября. Пострадавшую доставили сразу с места происшествия. У сургутянки были серьезные повреждения дыхательных путей.

Врачи более недели боролись за жизнь пациентки, однако спасти ее не удалось. После нескольких дней в искусственной коме она скончалась.

Это второй погибший человек в результате возгорания в аварийном доме в поселке Дорожный города Сургута. Один из жителей скончался сразу на месте. Шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

На данный момент еще несколько пострадавших при пожаре в поселке Дорожный находятся в больнице. Под присмотром врачей остается женщина и ребенок. Специалисты отмечают, что их состояние улучшается.

Отметим, что одного из жителей сгоревшего дома до сих пор не могут найти. Информации о его местонахождении и состоянии неизвестно. Спасатели разбирают завалы сгоревшего дома, но пока результатов нет. Об этом пишет «СургутИнформТВ».

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.