Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Полпред Цуканов наградил югорских ветеранов

Николай Цуканов
Сопровождала гостя губернатор Наталья Комарова.

БЕРЕЗОВО, 17 февраля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента Николай Цуканов начал свой рабочий визит в Югру со встречи с труженицами тыла. Сопровождала гостя губернатор Наталья Комарова.

Уральский полномочный представитель президента Николай Цуканов сегодня работает в Березовском районе. Сопровождает его в рабочей поездке по округу губернатор Наталья Комарова. Визит в район полпред начал с общения с труженицами тыла и возложения цветов к мемориалу Памяти.

Николай Цуканов и Наталья Комарова посетили тружениц тыла Марию Иванову и Суну Астахову. На долю этих женщин в годы войны пришлось много тяжелой работы, голод и множество лишений. Обе они награждены медалями за доблестный труд в годы войны. Сейчас Марии Павловне 94 года, а Суну Рамазановне 95. Женщины с нетерпением ждут встречи 75-летия Победы.

Николай Цуканов и Наталья Комарова поздравили тружениц тыла и по поручению президента вручили им юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». Еще 11 ветеранов получат свои награды на торжественном мероприятии в администрации района, об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры.

Фото: szfo.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.