Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорчане поздравили маму Натальи Комаровой с 90-летним юбилеем

Наталья Комарова
Губернатор Наталья Комарова рассказала в соцсетях о юбилее мамы.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 марта, ФедералПресс. Губернатор Наталья Комарова рассказала в соцсетях о юбилее мамы. Югорчане поздравили главу округа и ее семью с этим светлым событием.

В выходные губернатор Наталья Комарова поделилась в соцсетях фотографией с мамой. Глава округа рассказала в своем официальном Instagram, что ее маме исполнилось 90 лет и что она очень счастлива, что смогла быть рядом.

«Вчера моей маме, Александре Владимировне, исполнилось 90 лет. Большое счастье для меня, взрослого человека - рядом мама. Желаю всем мамам здоровья, чтобы Ваши дети как можно дольше имели возможность беспокоиться о Вас», - написала Наталья Комарова.

Глава округа поделилась семейной фотографией с мамой. Согласно опубликованной информации, снимок был сделан в Москве. После публикации фотографии команда губернатора Югры уточнила, что мужчина, присутствующий на фотографии, является братом Натальи Комаровой.

губернатор Наталья Комарова с семьей

Жители Югры поздравили маму главы округа и пожелали ей крепкого здоровья.

«Сердечно Вас поздравляю от всего Советского района! Желаю долгих лет жизни и здоровья! 90 лет – это целая эпоха! 4 поколения! Всем бы дожить до 90, а лучше до 100», - поздравили пользователи.

Наталья Комарова поблагодарила всех за теплые слова и сообщила, что все поздравления передала маме.

«Друзья, спасибо большое за то, что разделили со мной праздник. Ваши добрые слова передала маме. Она удивилась, обрадовалась», - рассказала губернатор.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева,instagram.com/nv__komarova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.