Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова отправится в командировку в три муниципалитета

Наталья Комарова
В ходе работы глава встретится с представителями крупных компаний, ветеранами и мэрами.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 февраля, ФедералПресс. На следующей неделе губернатор Югры Наталья Комарова посетит несколько муниципалитетов Югры. В ходе работы глава встретится с представителями крупных компаний, ветеранами и мэрами.

На следующей неделе Наталья Комарова отправится в рабочую командировку, в ходе которой посетит в Кондинский район, Урай и Сургут. Уже в понедельник глава округа будет работать в Кондинском районе. Там губернаторпримет участие в запуске водоочистных сооружений в поселке Леуши и посетит хоккейный корт в Междуречинском.

В рамках поездки в Урай Наталья Комарова побывает на нефтеперерабатывающем заводе дочернего предприятия «ЛУКОЙЛА» и в исторически-культурном центре города.

В среду глава округа встретится с жителями Сургута. Темой разговора станет развитие жилищной сферы. Подобная встреча прошла в декабре 2019 года. Горожане смогут обсудить с Натальей Комаровой меры по улучшению поддержки для участников жилищных программ.

В ходе визитов губернатор также встретится с главами муниципалитетов и председателями местных дум. Руководители отчитаются о работе за прошедший год и поделятся планами на будущее, сообщает департамент общественных и внешних связей Югры.

Фото: департамент общественных и внешних связей Югры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.