Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Коронавируc обнаружен у корреспондента «СургутИнформ-ТВ»

Коронавируc обнаружен у корреспондента «СургутИнформ-ТВ»
Коронавируc обнаружен у корреспондента «СургутИнформ-ТВ»

СУРГУТ, 22 мая, ФедералПресс. Журналист чувствует себя хорошо. Большая часть сотрудников компании переведена на удаленный формат работы.

В Сургуте у журналиста «СургутИнформ-ТВ» в результате тестирования обнаружен коронавирус. В телекомпании сообщают, что сотрудник чувствует себя хорошо.

В настоящее время большая работников «СургутИнформ-ТВ» трудится удаленно, ведущие новостей работают из дома. На съемки к местам событий выезжают операторы, которые числятся в резерве компании и не имели контактов с коллегами.

Отмечается, что все, кто контактировал с инфицированным корреспондентом, сдали тесты на коронавирус. В ближайшее время планируется тестирование всех сотрудников телекомпании.
Как сообщает руководство «СургутИнформ-ТВ», у телеканала С1 поменяется сетка вещания из-за перехода на новый формат работы, сократится объем вымпускаемых программ.

Напомним, что в Сургуте отмечено 144 случая заражения коронавирусом, 39 жителей города вылечились, два пациента скончались. С 23 мая в Сургутском районе с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции вводятся ограничения на въезд и выезд граждан в городе Лянтор и поселках Федоровский и Нижнесортымский.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.